Ремонт&Сервис
 

Новости

О нас

О журнале Р&С

Архив Р&С

номера

разделы

Анонсы Р&C

ПОКУПАЕМ от АдоЯ

Архив АдоЯ

Файловый архив

Приглашаем

Реклама

Подписка

Где купить

Наши партнеры

Поиск Р&С

ТРИЗ

Запчасти

Архив_новости

 

Журнал

Реммаркет

схемы новости электроники

Ремонт аппаратуры (схемы, справочники, документация)

 
Ежемесячный журнал по ремонту и обслуживанию электронной техники

• бытовая техника

• аудиотехника

• техника связи

• телевизионная техника

• оргтехника

• видеотехника

• телефония

• элементная база

 

Архив/Номера/№1–2010

Назад
 
 
 
 

Новые продукты Packard Bell

В середине ноября этого года в Москве состоялась презентация новых продуктов Packard Bell. Этот бренд появился в нашей стране совсем недавно, но за это короткое время он уже нашел своего потреби теля. Компания Packard Bell стала одной из первых, предложивших пользователям домашний персональ ный компьютер, превратив сложный, но полезный офисный инструмент в удобный и незаменимый атри бут современного дома. Уникальное сочетание стиль ного дизайна продукции Packard Bell, высокого качес тва и ориентированности на пользователя обеспечи вают широкую известность торговой марки в Запад ной и Центральной Европе. В 2008 году компания Packard Bell вошла в состав тайваньской корпорации Acer Inc., и вместе они занимают третье место в мире по поставкам ПК.

На презентации были представлены не только но вые компьютерные устройства, но и воплощенные в них новаторские дизайнерские решения и высокотех нологичные разработки.

Нетбуки линейки dotm

С момента смены имиджа в апреле 2009 года ком пания Packard Bell продолжила новаторские разра ботки, результатом которых стал потрясающий dot m/u, первый нетбук с производительностью ноут бука.

Миниатюрные нетбуки dot m/u, созданные с учетом потребностей пользователей, имеют тот же компакт ный, стильный корпус, что и широко известные нетбу ки серии dot, но при этом обеспечивают производи тельность стандартного ноутбука и высокое разреше ние для мультимедийных развлечений.

11,6дюймовый экран формата 16:9 и компактный размер, толщина менее 1 дюйма и вес 1,4 кг обеспе чивают высокую портативность без ущерба для качес тва просмотра. Одними из основных отличительных особенностей устройства являются:

– сенсорная панель Packard Bell с поддержкой од новременных нажатий обеспечивает удобство навига ции, прокрутки и масштабирования с помощью двух пальцев; – сверхмаломощный (ULV) процессор Intel® и ли тийионная батарея на 6 ячеек позволяют снизить уровень энергопотребления и одновременно увели чить время автономной работы устройства до 8 часов без подзарядки. – жесткий диск объемом 500 Гб и RAM объемом до 4 Гб; – встроенное устройство для чтения Flashкарт „5 в 1»; – все необходимые функции для мобильного Ин тернета (WiFi, микрофон, вебкамера), возможность подключения модулей Bluetooth и 3G.

Полностью статью можно прочесть в бумажной версии журнала "Ремонт & Сервис".

 
 
 

Свежий номер

№3–2024

Опрос

Обратная связь

 

Издательство СОЛОН-ПРЕСС

 

RB2 Network.
 
Rambler's Top100

© Издательство «Ремонт и Сервис 21», 1998-2007. Все права защищены.
Воспроизведение материалов сайта, журналов «Ремонт & Сервис», «Покупаем от А до Я» и справочника «Ремонт и сервис электронной техники» в любом виде, полностью или частично, допускается только с письменного разрешения издательства «Ремонт и Сервис 21».

 
RB2 Network.