Ремонт&Сервис
 

Новости

О нас

О журнале Р&С

Архив Р&С

номера

разделы

Анонсы Р&C

ПОКУПАЕМ от АдоЯ

Архив АдоЯ

Файловый архив

Приглашаем

Реклама

Подписка

Где купить

Наши партнеры

Поиск Р&С

ТРИЗ

Запчасти

Архив_новости

 

Журнал

Реммаркет

схемы новости электроники

Ремонт аппаратуры (схемы, справочники, документация)

 
Ежемесячный журнал по ремонту и обслуживанию электронной техники

• бытовая техника

• аудиотехника

• техника связи

• телевизионная техника

• оргтехника

• видеотехника

• телефония

• элементная база

 

Архив/Номера/№7–2010

Назад
 
 
 
 

Компания VESTEL начала выпуск ЖК телевизоров в России

В конце мая в г. Александрове Владимирской области турецкая компания VESTEL торжественно открыла производство современных жидкокристаллических телевизоров. Для российского рынка данное событие является хорошей новостью, потому что по соотношению „цена-качество» продукция VESTEL составляет сильную конкуренцию многим брендам, что в итоге позволит сэкономить деньги российским покупателям.

На пресс-конференции, посвященной открытию производства ЖК телевизоров, член совета директоров группы компаний VESTEL Энис Туран Эрдоган заявил о намерениях выпускать в России сначала от 200 до 400 тыс. ЖК телевизоров в год, а в течение 3-х лет увеличить производство до 1млн. штук. Для реализации этой задачи компания инвестирует около 15 млн. долларов.

На этом заводе в г. Александрове с 2003 года уже выпускаются кинескопные телевизоры, стиральные машины и холодильники, а теперь мы увидим и новый продукт от компании VESTEL .

На начальном этапе на новой производственной линии планируется выпуск ЖК телевизоров с диагоналями экрана 16-32 дюйма, а к концу года добавятся 37- и 42- дюймовые модели. Кроме этого, уже с сентября этого года планируется выпуск 3D-телевизоров.

В конференции также приняли участие генеральный директор ООО „Вестел СНГ» Али Тунч Джан, заместитель генерального директора по маркетингу Евгений Лапин и менеджер по рекламе и связям с общественностью Исмаил Эсе.

Торжественное мероприятие переместилось непосредственно на заводскую площадку, где после торжественных речей представителей администрации г. Александрова и компании VESTEL была разрезана символическая красная лента и запущена производственная линия по сборке ЖК телевизоров. Приглашенные гости собственноручно могли увидеть, как на сборочной линии происходит чудо превращения комплектующих в современный телевизор. Сама сборочная линия оснащена самым современным оборудованием — контрольно-измерительными приборами, системами контроля качества и др.

В заключение мероприятия состоялся концерт с лазерным шоу.

Открытие новых заводов и новых производственных линий в России, и VESTEL, в частности, несет большой положительный потенциал — это новые рабочие места, новые налоговые поступления и новые инвестиции. В итоге это стимулирует развитие нашей экономики и способствует дальнейшему улучшению социального климата в стране.

 
 
 

Свежий номер

№3–2024

Опрос

Обратная связь

 

Издательство СОЛОН-ПРЕСС

 

RB2 Network.
 
Rambler's Top100

© Издательство «Ремонт и Сервис 21», 1998-2007. Все права защищены.
Воспроизведение материалов сайта, журналов «Ремонт & Сервис», «Покупаем от А до Я» и справочника «Ремонт и сервис электронной техники» в любом виде, полностью или частично, допускается только с письменного разрешения издательства «Ремонт и Сервис 21».

 
RB2 Network.