Ремонт&Сервис
 

Новости

О нас

О журнале Р&С

Архив Р&С

номера

разделы

Анонсы Р&C

ПОКУПАЕМ от АдоЯ

Архив АдоЯ

Файловый архив

Приглашаем

Реклама

Подписка

Где купить

Наши партнеры

Поиск Р&С

ТРИЗ

Запчасти

Архив_новости

 

Журнал

Реммаркет

схемы новости электроники

Ремонт аппаратуры (схемы, справочники, документация)

 
Ежемесячный журнал по ремонту и обслуживанию электронной техники

• бытовая техника

• аудиотехника

• техника связи

• телевизионная техника

• оргтехника

• видеотехника

• телефония

• элементная база

 

Архив/Номера/№2–2012

Назад
 
 
 
 

Стиральная машина "Samsung WF457" споддержкой Wi-Fi и удаленным управлением со смартфона

В январе этого года компания Samsung Electronics обявила об обновлении своей линейки стиральных машин, объявив о выпуске новой модели „WF457» с фронтальной загрузкой. Эта модель сочетает в себе превосходное качество стирки с новой системой управления Smart Control, значительно упрощающей управление устройством.

„Samsung WF457» поддерживает беспроводную связь Wi-Fi, что позволяет потребителям контролировать весь цикл стирки удаленно. Загрузив специальное приложение на свой смартфон, пользователь может узнать время окончания стирки, получить сигнал о ее завершении, а также запустить стирку или поставить ее на паузу, находясь в любом уголке дома. Это очень полезно для людей, проживающих в больших квартирах или частных домах, потому что им больше не придется периодически подходить к машине и проверять, закончена ли стирка.

Интеллектуальная система Smart Сare избавляет потребителя от необходимости изучать инструкцию. В случае возникновения проблем при стирке система сама проводит диагностику и отправляет уведомление на смартфон пользователя. Для удобного управления машиной она оснащена 8-дюймовым цветным сенсорным ЖК дисплеем.

„WF457» стала также первой стиральной машиной от Samsung с технологией Water Shot, благодаря которой в бак поступает вода с уже растворенным порошком, а затем выполняется двойное полоскание. В результате продолжительность цикла стирки сокращается на 25% по сравнению с обычными стиральными машинами.

Особенности стиральной машины „Samsung WF457»:

- семь специализированных циклов для более эффективного удаления пятен различного происхождения („Офис», „Детский сад», „Пикник», „Сад и огород» и др.);

- специальная прокладка, предохраняющая появление плесени вокруг загрузочного люка;

- технология смешивания стирального порошка с воздухом и водой PowerFoam для создания пены, быстрее проникающей в волокна ткани;

- паровые циклы как при стирке, так и при сушке для эффективного выведения пятен, удаления складок и обеспечения свежести ткани;

- сотовый барабан Diamond из нержавеющей стали, обеспечивающий бережную стирку деликатных тканей;

- технология снижения вибраций VRT Plus;

- технология Smart Vent Sensing в сушилке, которая определяет засоры в дренажных отверстиях и уведомляет о необходимости очистки в целях защиты от пожара.

 
 
 

Свежий номер

№4–2024

Опрос

Обратная связь

 

Издательство СОЛОН-ПРЕСС

 

RB2 Network.
 
Rambler's Top100

© Издательство «Ремонт и Сервис 21», 1998-2007. Все права защищены.
Воспроизведение материалов сайта, журналов «Ремонт & Сервис», «Покупаем от А до Я» и справочника «Ремонт и сервис электронной техники» в любом виде, полностью или частично, допускается только с письменного разрешения издательства «Ремонт и Сервис 21».

 
RB2 Network.