Ремонт&Сервис
 

Новости

О нас

О журнале Р&С

Архив Р&С

номера

разделы

Анонсы Р&C

ПОКУПАЕМ от АдоЯ

Архив АдоЯ

Файловый архив

Приглашаем

Реклама

Подписка

Где купить

Наши партнеры

Поиск Р&С

ТРИЗ

Запчасти

Архив_новости

 

Журнал

Реммаркет

схемы новости электроники

Ремонт аппаратуры (схемы, справочники, документация)

 
Ежемесячный журнал по ремонту и обслуживанию электронной техники

• бытовая техника

• аудиотехника

• техника связи

• телевизионная техника

• оргтехника

• видеотехника

• телефония

• элементная база

 

Архив/Номера/№5–2013

Назад
 
 
 
 

3-я международная выставка "Новая электроника - 2013"

В конце марта в Москве с большим успехом прошла 3-я международная выставка „Новая электроника — 2013».

В выставке и деловой программе приняли участие 225 компаний из 15 стран мира. Среди них — крупнейшие российские компании, поставляющие на российский рынок более 90% электронных компонентов и модулей.

В церемонии открытия мероприятия приняли участие представители промышленности, науки, федеральных и городских структур, иностранные гости: председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по промышленности Собко С.В., Заместитель Директора Департамента радиоэлектронной промышленности Министерства промышленности и торговли Российской Федерации Брянда О.Е., Старший Директор по продажам дистрибьюторской европейской сети компании Atmel Питер Йойтер, Директор Департамента ГК Росатом Власов С.Е., Начальник службы по активам РЭК Департамента промышленных активов ГК „Ростех» Критенко М.И. и другие.

Деловая программа выставки „Новая Электроника-2013» была предельно насыщена семинарами, конференциями и презентациями по различным секторам электроники.

Выставка прошла на эмоциональном подъеме участников и при большом количестве профессиональных посетителей. За три дня работы выставку посетили 9000 специалистов предприятий ВПК, энергетики, приборостроения, связи и телекоммуникаций, авиационно-космической и судостроительной промышленности, транспорта, городского хозяйства.

В выставке принимали участие и освещали ее работу около 50 СМИ, среди которых было и наше издательство СОЛОН-ПРЕСС, представившее новые книги и свежие номера журнала „Ремонт & Сервис».

„Новая Электроника-2013» подтвердила статус значимой и представительной выставки отрасли, продолжив традиции выставок „ChipEXPO» и Российской недели электроники.

Весна — лучшее время для развития бизнеса, а насыщенная и тщательно структурированная информационная среда выставки „Новая Электроника-2013» позволила раскрыть весь мир электронных компонентов, показать преимущества продукции, найти покупателей, поставщиков и партнеров.

 
 
 

Свежий номер

№4–2024

Опрос

Обратная связь

 

Издательство СОЛОН-ПРЕСС

 

RB2 Network.
 
Rambler's Top100

© Издательство «Ремонт и Сервис 21», 1998-2007. Все права защищены.
Воспроизведение материалов сайта, журналов «Ремонт & Сервис», «Покупаем от А до Я» и справочника «Ремонт и сервис электронной техники» в любом виде, полностью или частично, допускается только с письменного разрешения издательства «Ремонт и Сервис 21».

 
RB2 Network.