Ремонт&Сервис
 

Новости

О нас

О журнале Р&С

Архив Р&С

номера

разделы

Анонсы Р&C

ПОКУПАЕМ от АдоЯ

Архив АдоЯ

Файловый архив

Приглашаем

Реклама

Подписка

Где купить

Наши партнеры

Поиск Р&С

ТРИЗ

Запчасти

Архив_новости

 

Журнал

Реммаркет

схемы новости электроники

Ремонт аппаратуры (схемы, справочники, документация)

 
Ежемесячный журнал по ремонту и обслуживанию электронной техники

• бытовая техника

• аудиотехника

• техника связи

• телевизионная техника

• оргтехника

• видеотехника

• телефония

• элементная база

 

Архив/Номера/№3–2014

Назад
 
 
 
 

Keysight Technologies унаследует бизнес электронных измерений Agilent

Agilent Technologies Inc. обнародовала название компании, которая унаследует бизнес электронных измерений Agilent. Новая компания будет называться Keysight Technologies. Планируется, что окончательное разделение завершится к началу ноября 2014года.

Имя Keysight означает возможность видеть то, что скрыто от других, возможность проникнуть в суть развивающихся технологий. Слоган новой компании — unlocking measurement insights for 75years — напоминает о рождении в 1939 году Hewlett-Packard, родоначальника Keysight.

"Название Keysight отражает наше богатое наследие и прямую связь со стандартами надежности и новаторства Hewlett-Packard и лучшими традициями Agilent в сфере производства контрольно-измерительных решений", — отметил Рон Нерсесян, президент и генеральный менеджер компании Keysight.

Компания Keysight будет специализироваться исключительно на разработке и производстве электронных контрольно-измерительных решений. Это направление, в настоящее время часть компании Agilent, является мировым лидером в области измерений, номером 1 во всех рыночных сегментах, в том числе в области беспроводных технологий, оборонной и аэрокосмической промышленности, машино- и приборостроении, компьютерных технологий и полупроводниковой промышленности. Новая компания будет предлагать весь спектр контрольно-измерительных решений Agilent с помощью самой сильной команды экспертов на рынке.

Планируется, что разделение завершится к ноябрю 2014 года. Штаб-квартира Keysight будет расположена в Санта-Розе, Калифорния, в компании будет работать около 9 500 сотрудников в 30странах.

Сайт компании расположен по адресу: www.keysight.com.

 
 
 

Свежий номер

№4–2024

Опрос

Обратная связь

 

Издательство СОЛОН-ПРЕСС

 

RB2 Network.
 
Rambler's Top100

© Издательство «Ремонт и Сервис 21», 1998-2007. Все права защищены.
Воспроизведение материалов сайта, журналов «Ремонт & Сервис», «Покупаем от А до Я» и справочника «Ремонт и сервис электронной техники» в любом виде, полностью или частично, допускается только с письменного разрешения издательства «Ремонт и Сервис 21».

 
RB2 Network.