Ремонт&Сервис
 

Новости

О нас

О журнале Р&С

Архив Р&С

номера

разделы

Анонсы Р&C

ПОКУПАЕМ от АдоЯ

Архив АдоЯ

Файловый архив

Приглашаем

Реклама

Подписка

Где купить

Наши партнеры

Поиск Р&С

ТРИЗ

Запчасти

Архив_новости

 

Журнал

Реммаркет

схемы новости электроники

Ремонт аппаратуры (схемы, справочники, документация)

 
Ежемесячный журнал по ремонту и обслуживанию электронной техники

• бытовая техника

• аудиотехника

• техника связи

• телевизионная техника

• оргтехника

• видеотехника

• телефония

• элементная база

 

Архив/Номера/№6–2014

Назад
 
 
 
 

Samsung трижды удостоен национальной премии "Продукт Года 2014"

Объявлены лауреаты ежегодной национальной премии "Продукт Года 2014". Сразу три новинки Samsung стали победителями в двух номинациях.

Ежегодной премией "Продукт Года" традиционно награждаются победители в пяти категориях: "Аудио-видеотехника", "Фототехника, оборудование и материалы", "Мобильные и цифровые устройства", "Бытовая техника» и "TOP High End". В этом году на соискание премии было выдвинуто 494 продукта. В состав жюри вошли независимые эксперты российского рынка аудио, видео, фото, компьютерной и мобильной техники, а также представители ведущих отраслевых изданий в области потребительской электроники.

В номинации "Аудио-видеотехника" премии удостоились сразу два продукта Samsung: ЖК телевизор с LED-подсветкой "Samsung UE55H8000" и телевизор "Samsung Smart TV UE48HU8500".

ЖК телевизор с LED-подсветкой "Samsung UE55H8000"

 

Основной особенностью телевизора с Full HD-разрешением UE55H8000 является изогнутый экран. Телевизоры Samsung являются наиболее изогнутыми на рынке телевизоров — радиус изгиба составляет 4,2 метра. Совместно с технологией локального усиления контрастности Auto Depth Enhancer изогнутый экран создает эффект погружения в изображение.

UHD-телевизор UE48HU8500 поражает зрителя детализацией картинки — разрешение его экрана в четыре раза больше, чем Full HD. Технология конвертации UHD upscaling позволяет улучшить качество любого изображения до качества, близкого к UHD.

Эти модели оснащены функцией 3D, светодиодной подсветкой ЖК экрана и возможностью выхода в Интернет. Управление может осуществляться с помощью жестов или посредством голосовых команд.

В номинации "Бытовая техника" лучшей признана конвекционная СВЧ печь Samsung Chic 2 (MC28H5135CK/BW), входящая в уникальную дизайнерскую линейку Samsung Crystal Gloss. Печь Chic 2 оснащена режимом "Здоровое питание" (Healthy Cooking), который сохраняет вкус и консистенцию продуктов, делая их максимально полезными. Встроенные функции позволяют выбирать из 60 рецептов блюд русской кухни, а также готовить домашние ­йогурт и тесто.

 
 
 

Свежий номер

№4–2024

Опрос

Обратная связь

 

Издательство СОЛОН-ПРЕСС

 

RB2 Network.
 
Rambler's Top100

© Издательство «Ремонт и Сервис 21», 1998-2007. Все права защищены.
Воспроизведение материалов сайта, журналов «Ремонт & Сервис», «Покупаем от А до Я» и справочника «Ремонт и сервис электронной техники» в любом виде, полностью или частично, допускается только с письменного разрешения издательства «Ремонт и Сервис 21».

 
RB2 Network.