Ремонт&Сервис
 

Новости

О нас

О журнале Р&С

Архив Р&С

номера

разделы

Анонсы Р&C

ПОКУПАЕМ от АдоЯ

Архив АдоЯ

Файловый архив

Приглашаем

Реклама

Подписка

Где купить

Наши партнеры

Поиск Р&С

ТРИЗ

Запчасти

Архив_новости

 

Журнал

Реммаркет

схемы новости электроники

Ремонт аппаратуры (схемы, справочники, документация)

 
Ежемесячный журнал по ремонту и обслуживанию электронной техники

• бытовая техника

• аудиотехника

• техника связи

• телевизионная техника

• оргтехника

• видеотехника

• телефония

• элементная база

 

Архив/Номера/№10–2017

Назад
 
 
 
 

Выставка "Силовая Электроника-2017"

24-26 октября в Москве в МВЦ „Крокус Экспо» пройдет 14-я Международная выставка „Силовая Электроника».

„Силовая Электроника» — единственная в России специализированная выставка компонентов и систем силовой электроники для различных отраслей промышленности. Участники выставки представят продукцию для энергетики, промышленной автоматизации, автомобилестроения, металлургии, нефтегазовой, телекоммуникационной промышленности, производства электротранспорта, судостроения и многих других отраслей.

В числе участников выставки — ведущие российские и зарубежные поставщики: Infineon, Fuji Electric, Keysight Technologies, Mitsubishi Electric, SEMIKRON, TDK Lambda, ZENESSIS, DYNEX, IXYS, НЮКОН, ЭФО и многие другие. Также объединенные экспозиции предприятий представят Департамент РЭП Минпромторга РФ и Ассоциация „Электропитание».

На выставке будут представлены силовые полупроводниковые компоненты, пассивные и электромеханические компоненты, магнитные материалы, системы охлаждения и отвода тепла, датчики и сенсоры, узлы, сборки и разъемы, электродвигатели постоянного и переменного тока, системы привода, источники вторичного электропитания, преобразователи электроэнергии, компоненты и решения для обеспечения электромагнитной совместимости, зарядные устройства, контрольно-измерительное оборудование, программное обеспечение и САПР, оборудование и материалы для производства изделий силовой электроники.

Подробнее о том, что смогут увидеть специалисты на стендах компаний-участников:

„Макро Групп»

Пленочные конденсаторы и силовые приборы на основе карбида кремния. Продукция компании используется в АСУТП, АСКУЭ, электротранспорте, а также в таких отраслях, как добыча нефти, промышленная автоматика, солнечная энергетика.

Fuji Electric Europe

Передовые технологии и индивидуальные решения для заказчиков в сфере энергоемких отраслей, таких как промышленное производство и информационные технологии, автоматизация производственных процессов, центры обработки данных и логистические центры.

SEMIKRON

Силовые модули и сборки для производителей промышленных приводов, силовых преобразовательных устройств для энергетики и транспорта, а также предприятий, работающих в сфере производства и распределения электроэнергии.

Mitsubishi Electric (РУС)

Силовые полупроводниковые компоненты: диоды и тиристоры, IGBT-модули, MOSFET-модули, силовые cборки, полупроводниковые приборы на основе карбида кремния (SiC), преобразователи частоты и многое другое.

„Протон-Электротекс»

Тиристоры и диоды как в штыревом, так и в таблеточном исполнении; тиристорные и диодные модули, как однопозиционные, так и двухпозиционные. Также компания продемонстрирует продукцию по развивающимся бизнес-направлениям: это IGBT-модули на средние мощности и силовые сборки на базе диодов, тиристоров и IGBT-модулей.

„ЛЕМ Россия»

Новые серии датчиков напряжения DVM, датчиков и трансформаторов тока GHS, GO (датчики для изолированного измерения тока в корпусах IC SO8 и SO16 с интегрированным первичным проводником), ART (гибкий разъемный датчик переменного тока с классом точности 0,5), ATO (разъемные трансформаторы тока с классом точности 1 и 3).

„Интеллектуальный центр „Теплоком»

Элементы теплоотвода для поэлементного и панельного (группового) охлаждения дискретных ЭРИ и силовых модулей. Область применения продукции компании: промышленная и транспортная силовая электроника, накопители энергии для возобновляемых источников энергии, источники вторичного и бесперебойного электропитания.

Keysight Technologies

Различные инновационные решения для тестирования средств беспроводной связи, модульных и программных продуктов.

„Электровыпрямитель»

IGBT-модули, гибридные SFRD-модули, фототиристоры, двунаправленные тиристоры, мощные диодно-тиристорные модули, высоковольтные ключи переменного тока.

„Лазерный центр»

Система прецизионной лазерной маркировки „МиниМаркер 2 20А4» (установка с расширенными характеристиками) и система лазерной обработки „Микросет».

„Техника и Технология»

Электродвигатели и комплектующие к ним (редукторы, энкодеры, тормоза, контроллеры) торговой марки Dunkermotoren, электролитические и пленочные конденсаторы Jianghai.

„Платан»

Материалы для охлаждения электроники от 3М, защита оболочки кабеля 3М, анализаторы электроэнергии Janitza, диодно-тиристорные модули Crydom.

Выставку сопровождает насыщенная деловая программа, в рамках которой пройдут технические семинары и презентации компаний-участников. В третий раз в рамках выставки пройдет Всероссийский конкурс „Лучшие разработки молодых исследователей и инженеров в области силовой электроники».

 
 
 

Свежий номер

№3–2024

Опрос

Обратная связь

 

Издательство СОЛОН-ПРЕСС

 

RB2 Network.
 
Rambler's Top100

© Издательство «Ремонт и Сервис 21», 1998-2007. Все права защищены.
Воспроизведение материалов сайта, журналов «Ремонт & Сервис», «Покупаем от А до Я» и справочника «Ремонт и сервис электронной техники» в любом виде, полностью или частично, допускается только с письменного разрешения издательства «Ремонт и Сервис 21».

 
RB2 Network.