Ремонт&Сервис
 

Новости

О нас

О журнале Р&С

Архив Р&С

номера

разделы

Анонсы Р&C

ПОКУПАЕМ от АдоЯ

Архив АдоЯ

Файловый архив

Приглашаем

Реклама

Подписка

Где купить

Наши партнеры

Поиск Р&С

ТРИЗ

Запчасти

Архив_новости

 

Журнал

Реммаркет

схемы новости электроники

Ремонт аппаратуры (схемы, справочники, документация)

 
Ежемесячный журнал по ремонту и обслуживанию электронной техники

• бытовая техника

• аудиотехника

• техника связи

• телевизионная техника

• оргтехника

• видеотехника

• телефония

• элементная база

 

Архив/Номера/№5–2018

Назад
 
 
 
 

Переносной 4К-проектор с модульной конструкцией

Унификация умных устройств набирает популярность. Используя переносной смарт-проектор N-Tech, пользователь получит объединенные в единое целое кинотеатр, аудиосистему и аккумуляторный блок. При этом 4К-проектор обеспечит трансляцию картинки с высоким уровнем качества вне зависимости от времени и места показа.

Миниатюризация современных бытовых приборов привела к тому, что вместо громоздких домашних кинотеатров пользователь получает компактное, мобильное и универсальное устройство. Конструкция N-Tech представляет собой цилиндр, состоящий из трех секций разной толщины. В нижней части находится самая крупная цилиндрическая часть, в которой установлена аудиосистема на 12 Вт, снабженная 4-мя стереодинамиками, размещенными по кругу. Средний „блин» цилиндрической конструкции — это аккумуляторный блок, позволяющий устройству работать до 8 часов в автономном режиме. В верхней части находится вращающийся цилиндр проектора с электронной „начинкой», работающей под ОС Android 7.1.

По качеству изображения 4К проектор N-Tech вполне может сравниться с домашним кинотеатром. При демонстрации видео проектор способен проецировать картинку на экраны диагональю от 32 до 360 дюймов, разрешением 3840  2160 пикселов, контрастностью 50 000 : 1 и соотношением сторон 16:9 при яркости 1500 лм. Вращающая подставка позволяет повернуть блок с проектором в любую сторону, даже вертикально в потолок.

В проекторе установлен 8-ядерный процессор Amlogic S912 с 3 Гб DDR3 оперативной памяти и 32 Гб встроенной. Подключение устройства может быть осуществлено через разъемы USB и HDMI или по беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth, поддерживаются протоколы DLNA, AirPlay и Miracast. Доступно управление при помощи пульта ДУ или через фирменное приложение на смартфоне. Весит устройство всего 2,5 кг.

Поставки устройства начнутся в августе этого года.

Источники: https://www.indiegogo.com/ и http://24gadget.ru/

 
 
 

Свежий номер

№3–2024

Опрос

Обратная связь

 

Издательство СОЛОН-ПРЕСС

 

RB2 Network.
 
Rambler's Top100

© Издательство «Ремонт и Сервис 21», 1998-2007. Все права защищены.
Воспроизведение материалов сайта, журналов «Ремонт & Сервис», «Покупаем от А до Я» и справочника «Ремонт и сервис электронной техники» в любом виде, полностью или частично, допускается только с письменного разрешения издательства «Ремонт и Сервис 21».

 
RB2 Network.