Ремонт&Сервис
 

Новости

О нас

О журнале Р&С

Архив Р&С

номера

разделы

Анонсы Р&C

ПОКУПАЕМ от АдоЯ

Архив АдоЯ

Файловый архив

Приглашаем

Реклама

Подписка

Где купить

Наши партнеры

Поиск Р&С

ТРИЗ

Запчасти

Архив_новости

 

Журнал

Реммаркет

схемы новости электроники

Ремонт аппаратуры (схемы, справочники, документация)

 
Ежемесячный журнал по ремонту и обслуживанию электронной техники

• бытовая техника

• аудиотехника

• техника связи

• телевизионная техника

• оргтехника

• видеотехника

• телефония

• элементная база

 

Архив/Номера/№7–2018

Назад
 
 
 
 

Презентация профессиональных решений LG: разнообразие возможностей для бизнеса

МОСКВА, 20 июня 2018 г. — LG Electronics (LG) провела Партнерскую конференцию для системных интеграторов направления Information Display с презентацией своих новых продуктов в линейке профессиональных панелей. Среди представленного оборудования гости могли увидеть кабинет светодиодного экрана серии LG LAS, прототип светодиодной прозрачной пленки LG LAT и зону webOS, в которой посетители могли оценить возможности как новой версии webOS, так и уже разработанных партнерами приложений для разных индустрий — рестораны быстрого обслуживания, розничная торговля, образование, реклама.

На конференции собралось более 130 участников — представителей ведущих системных интеграторов в области Digital Signage и профессиональных СМИ. В программе мероприятия были презентации новых продуктов LG Electronics в линейках профессиональных дисплеев, коммерческих и гостиничных телевизоров, OLED-дисплеев, а также функционала операционной системы webOS, позволяющей партнерам строить собственные решения на базе продуктов LG Electronics. Во время мероприятия также работала демонстрационная зона, где участники могли увидеть новинки своими глазами и задать специалистам LG интересующие их вопросы.

Стоит особенно отметить кабинет светодиодного экрана серии LG LAS для использования внутри помещений. Модели отличаются малым шагом пиксела и повышенной яркостью для использования внутри помещений. Среди основных преимуществ: надежность, фронтальное обслуживание, низкое потребление энергии и вес.

Была представлена зона webOS на дисплее 55SM5D, которая демонстрировала посетителям преимущества платформы. Стенд также демонстрирует работу дисплеев востребованной серии LG SM5D, которые обеспечивают работу в формате 24/7 и имеют встроенный медиаплеер на платформе webOS, что обеспечивает совместимость с большим количеством программного обеспечения для управления контентом.

Гостиничный OLED-дисплей 55EW961H и интегрированная система управления контентом для отельных телевизоров Pro:Centric Direct интересны полнофункциональным редактором, возможностью удаленного управления, наличием профессиональных шаблонов для создания контента премиум-класса без дополнительных затрат.

Партнеры B2B-направления LG по платформе webOS (Addreality, Interactive Group, OMMG Technology, Sproot.io, Visiobox) представили свои программные решения для работы с дисплеями LG.

Помимо Digital Signage-решений были представлены новейшие проекторы и мониторы, которые также будут надежными помощниками в рабочих процессах.

Проектор CineBeam LG HF85JS отличается ультракоротким фокусом, яркостью 1500 люмен, поддержкой разрешения FULL HD. Также проецирует изображение до 120° и обладает встроенной системой webOS.

Мобильный проектор CineBeam LG PF50KS — это первый Full HD-проектор со встроенным аккумулятором c разрешением 1080p для обеспечения двойной четкости изображения деталей проецируемой картинки.

4К UHD-лазерный проектор LG HU80KS обеспечивает намного более яркое, детальное и реалистичное изображение с разрешением 4К и цветовым диапазоном HDR10. Модель оснащена функциональной операционной системой webOS3.5 и встроенной стереосистемой.

LG 29WK600 и 34WK650 — это UltraWide HDR-мониторы, которые отображают белые и черные цвета ярче по сравнению с обычными дисплеями. HDR визуализирует темные и светлые области в деталях, которые были незаметны по старым стандартам. Функция „HDR-эффект» позволяет запустить алгоритм преображения „не HDR-контента» в более высокое качество как для видео, так и для изображений. Благодаря матрице IPS, монитор обеспечивает безупречную точность цветопередачи. Помимо широкого угла обзора, данные модели UltraWide-мониторов обеспечивают 99% охвата цветового спектра цветового пространства sRGB.

UltraWide-монитор LG 34WK500 с разрешением Full HD (2560х1080) обеспечивает больше места на экране по сравнению с дисплеем с разрешением 16:9 Full HD. Вы можете запустить несколько окон и увидеть больше изображений одновременно.

Cloud-мониторы LG — это современные и универсальные решения для организации рабочих мест с полной защитой от вирусов и шпионского ПО. Благодаря чипсету Teradici® PCoIP® на Cloud-мониторах полностью поддерживается виртуальная среда VMware View

 
 
 

Свежий номер

№4–2024

Опрос

Обратная связь

 

Издательство СОЛОН-ПРЕСС

 

RB2 Network.
 
Rambler's Top100

© Издательство «Ремонт и Сервис 21», 1998-2007. Все права защищены.
Воспроизведение материалов сайта, журналов «Ремонт & Сервис», «Покупаем от А до Я» и справочника «Ремонт и сервис электронной техники» в любом виде, полностью или частично, допускается только с письменного разрешения издательства «Ремонт и Сервис 21».

 
RB2 Network.