Ремонт&Сервис
 

Новости

О нас

О журнале Р&С

Архив Р&С

номера

разделы

Анонсы Р&C

ПОКУПАЕМ от АдоЯ

Архив АдоЯ

Файловый архив

Приглашаем

Реклама

Подписка

Где купить

Наши партнеры

Поиск Р&С

ТРИЗ

Запчасти

Архив_новости

 

Журнал

Реммаркет

схемы новости электроники

Ремонт аппаратуры (схемы, справочники, документация)

 
Ежемесячный журнал по ремонту и обслуживанию электронной техники

• бытовая техника

• аудиотехника

• техника связи

• телевизионная техника

• оргтехника

• видеотехника

• телефония

• элементная база

 

Архив/Номера/№11–2018

Назад
 
 
 
 

Отопительный сезон с LG: избегаем опасной сухости!

С наступлением отопительного сезона в доме тепло, но совсем нечем дышать: головная боль, чихание, нарушение сна сопровождают этот период. Получаем целый букет недомоганий. В этот же самый период нас атакуют вирусы и, пользуясь благоприятной для себя средой, поселяются в организме основательно и надолго, страдают красота и здоровье: наше и наших близких, детей и родителей.

Безусловно, нужно регулярно проветривать и увлажнять воздух. Нужен помощник, прибор, способный очистить воздух в помещении от пыли ощутимой и мелкодисперсной, вызывающей аллергию. Для любителей домашних питомцев — шерсти животных, вызывающих аллергию. Пыльца и мелкодисперсная пыль, провоцирующие приступы астмы. Вирусы, бактерии и прочее…

Мойка воздуха LG MiniON идеально подойдет большинству, прибор компактный, простой в использовании и удовлетворит максимуму требований. Экологичная очистка при помощи воды порадует тех, кто настороженно относится к всевозможным сложным системам фильтров или опасается размножения вредных бактерий во влажной среде. Здесь все предельно просто: внутри аппарата расположен барабан, отлитый из специального гипоаллергенного материала, который вращается и, фактически, промывает воздух в воде. Все пылинки и соринки осядут на дне бака. Очищенный и увлажненный воздух при этом будет подан в помещение, распыленный на всю площадь, что исключает появление „мокрых зон» вокруг привычных УЗ увлажнителей, оберегая ваши полы и мебель. Два режима LED-подсветки будут очень полезны как в спальне, так и в детской комнате. Молодым мамам такой прибор станет настоящим подарком, поскольку чуткий сон малыша не будет нарушен включением привычного ночника. Как залить воду, обеспечивая наполнение 4,5-литрового бака? Очень просто: теперь это может сделать даже ребенок, наливая сверху из бутылочки. Таймер, режим дополнительной ионизации, безопасная конструкция корпуса, низкий уровень шума при работе — дополнительные преимущества компактной мойки воздуха LG MiniON.

Вариант помощнее и посерьезнее — климатический комплекс LG SIGNATURE — это уже целое предприятие по очистке, увлажнению, стерилизации и ионизации воздуха на дому. Благодаря прозрачной панели Rain View вы будете в курсе процесса обработки воздуха, а само устройство станет украшением интерьера.

Он справится с поставленными задачами за весьма короткий срок, причем ему не страшны масштабы — прибор действует на площади до 80 кв. метров. Для очистки воздуха от вредных и загрязняющих веществ, включая частицы категории PM1.0, то есть такие, что размером всего 1 мкм, климатический комплекс использует не только многоступенчатую систему с угольным фильтром но и воду и даже ультрафиолет для обеззараживания. С помощью воды восстанавливается желаемый уровень влажности в помещении. Перед распылением вода в баке стерилизуется ультрафиолетом. Технология ThinQ использует интеллектуальную функцию осушения фильтра на период, когда аппарат не используется, чтобы не допустить размножения бактерий. Встроенный ионизатор насыщает пространство вашего дома отрицательными ионами, создавая ощущение горной свежести.

Цветовой индикатор на панели управления показывает содержание загрязнений в цифровом значении, но гораздо нагляднее – интеллектуальная подсветка (4 цвета покажут насколько чистый воздух в вашем доме). Управлять девайсом можно и со смартфона, что поможет создать комфортную атмосферу точно к вашему возвращению домой.

 
 
 

Свежий номер

№4–2024

Опрос

Обратная связь

 

Издательство СОЛОН-ПРЕСС

 

RB2 Network.
 
Rambler's Top100

© Издательство «Ремонт и Сервис 21», 1998-2007. Все права защищены.
Воспроизведение материалов сайта, журналов «Ремонт & Сервис», «Покупаем от А до Я» и справочника «Ремонт и сервис электронной техники» в любом виде, полностью или частично, допускается только с письменного разрешения издательства «Ремонт и Сервис 21».

 
RB2 Network.