Ремонт&Сервис
 

Новости

О нас

О журнале Р&С

Архив Р&С

номера

разделы

Анонсы Р&C

ПОКУПАЕМ от АдоЯ

Архив АдоЯ

Файловый архив

Приглашаем

Реклама

Подписка

Где купить

Наши партнеры

Поиск Р&С

ТРИЗ

Запчасти

Архив_новости

 

Журнал

Реммаркет

схемы новости электроники

Ремонт аппаратуры (схемы, справочники, документация)

 
Ежемесячный журнал по ремонту и обслуживанию электронной техники

• бытовая техника

• аудиотехника

• техника связи

• телевизионная техника

• оргтехника

• видеотехника

• телефония

• элементная база

 

Архив/Номера/№2–2019

Назад
 
 
 
 

"Умные» решения в области ухода за одеждой: бренд Whirlpool представил новые стиральные и сушильные машины на CES 2019

На прошедшей в январе этого года выставке CES бренд Whirlpool представил новые модели „умных» бытовых приборов для ухода за одеждой: стирально-сушильную машину Whirlpool All-In-One и пару из стиральной и сушильной машин Whirlpool с фронтальной загрузкой. Первая модель удостоилась награды CES 2019 Innovation Awards в категории „Умный дом». Приборы обладают высокой функциональностью и лаконичным дизайном. Пользователям доступно удаленное управление как через мобильное приложение, так и с помощью голосовых помощников Google Assistant и Amazon Alexa.

Стирально-сушильная машина Whirlpool All-In-One позволяет стирать и сушить вещи в одном устройстве. А для больших семей доступна пара из полноценной стиральной и сушильной машин Whirlpool. Модели обладают расширенным функционалом:

- Благодаря отсеку Load&Go больше не нужно засыпать расходные материалы перед каждым новым циклом. Технология позволяет машине использовать ровно столько порошка и кондиционера, сколько нужно для заданных параметров стирки. Расходного материала хватит на 40 стирок. Автоматическое дозирование обеспечит деликатный уход для каждого типа ткани. Модель All-In-One имеет увеличенный отсек Load&Go XL+.

Интуитивно понятный сенсорный дисплей. Стиральная или сушильная машина помогут настроить цикл стирки или создать до 35 пользовательских режимов. Дисплей позволяет получить быстрый доступ к наиболее часто используемым настройкам.

Голосовое управление. Приборы легко управляются с помощью голосовых помощников. Amazon Alexa, Google Home или Apple Watch станут верными партнерами в поддержании чистоты.

Удаленное управление также доступно на смартфонах и планшетах через приложение Whirlpool:

- Приложение дает персональные рекомендации по каждому типу ткани и позволяет сохранять индивидуальные настройки.

- Пользователям также доступно руководство по выведению пятен. Достаточно указать вид загрязнений и тип ткани, и приложение автоматически отправит нужные настройки в систему машины для оптимальной стирки.

Виртуальный менеджер задач позволяет семьям удаленно управлять процессом стирки где бы они не находились. Через приложение можно, например, запустить и приостановить цикл, назначить новый режим, узнать, сколько осталось времени до завершения работы.

Функция Download&Go позволяет выбрать оптимальный режим стирки и сушки для конкретного типа ткани, а также настроить до 30 персональных циклов.

- Через приложение также доступно и голосовое управление, например с помощью Google Assistant и Amazon Alexa. При этом пользователям не нужно каждый раз указывать бренд или устройство.

Сервис Amazon Dash Replenishment автоматически отслеживает количество расходных материалов. Технология мониторит расход стирального порошка и кондиционера, а затем оповещает пользователя в тот момент, когда они заканчиваются. В приложении можно сразу сделать заказ на новую партию или включить функцию автоматического заказа расходных материалов

- Помимо синхронизации бытовой техники Whirlpool с Apple Watch пользователи смогут управлять приборами с помощью „умных» часов Wear OS от Google. С их помощью можно получать отчеты о работе стиральной машины, а также настраивать режим стирки прямо во время цикла.

Дополнительная информация о новых продуктах доступна по хэштегу в социальных сетях #ConnectToMore #CES2019.

 
 
 

Свежий номер

№3–2024

Опрос

Обратная связь

 

Издательство СОЛОН-ПРЕСС

 

RB2 Network.
 
Rambler's Top100

© Издательство «Ремонт и Сервис 21», 1998-2007. Все права защищены.
Воспроизведение материалов сайта, журналов «Ремонт & Сервис», «Покупаем от А до Я» и справочника «Ремонт и сервис электронной техники» в любом виде, полностью или частично, допускается только с письменного разрешения издательства «Ремонт и Сервис 21».

 
RB2 Network.