Ремонт&Сервис
 

Новости

О нас

О журнале Р&С

Архив Р&С

номера

разделы

Анонсы Р&C

ПОКУПАЕМ от АдоЯ

Архив АдоЯ

Файловый архив

Приглашаем

Реклама

Подписка

Где купить

Наши партнеры

Поиск Р&С

ТРИЗ

Запчасти

Архив_новости

 

Журнал

Реммаркет

схемы новости электроники

Ремонт аппаратуры (схемы, справочники, документация)

 
Ежемесячный журнал по ремонту и обслуживанию электронной техники

• бытовая техника

• аудиотехника

• техника связи

• телевизионная техника

• оргтехника

• видеотехника

• телефония

• элементная база

 

Архив/Номера/№2–2019

Назад
 
 
 
 

Микросхемы из РФ закупает Китай

Российский производитель электроники — зеленоградский "Микрон" — приступает к экспортным поставкам продукции в Азию.

Сфера электроники очень активно развивается в России. С увеличением количества электронных устройств и техники рынок электроники становится одним из самых популярных и востребованных. Российские компании довольно быстро поняли тенденции развития рынка, поэтому сделали упор на высокотехнологичную продукцию, которая будет пользоваться спросом долгие годы. Продукция "Микрона" теперь попадет на один из самых крупных рынков. Речь идет о Китае, который сам считается мировым лидером в создании электронных устройств. Однако именно российская продукция вскоре будет использоваться в автомобильной технике КНР.

Первые образцы продукции уже были отправлены китайским заказчикам и на Тайвань. Вскоре товары "Микрона" выйдут и на рынок Индии, с которой всегда переговоры в силу особенного менталитета длятся довольно медленно. Под автоэлектроникой понимаются фактически все системы автоматизированной помощи. Речь идет о видеорегистраторах, парктрониках, сигнализации и пр. В этой сфере специалисты "Микрона" осуществили в прошлом году большой прорыв, создав целую линейку технологичной продукции.

Китайские компании в автомобилестроительной отрасли в последние годы серьезно заявили о себе, выводя на рынок технологичные машины, которые по уровню комфорта, дизайну и техническим характеристикам не уступают зарубежным аналогам. В дальнейшем объем выпускаемой продукции КНР будет расти, что дает "Микрону" отличные шансы закрепиться на рынке и увеличить свои экспортные возможности.

 

Источник: https://politexpert.net/

 
 
 

Свежий номер

№3–2024

Опрос

Обратная связь

 

Издательство СОЛОН-ПРЕСС

 

RB2 Network.
 
Rambler's Top100

© Издательство «Ремонт и Сервис 21», 1998-2007. Все права защищены.
Воспроизведение материалов сайта, журналов «Ремонт & Сервис», «Покупаем от А до Я» и справочника «Ремонт и сервис электронной техники» в любом виде, полностью или частично, допускается только с письменного разрешения издательства «Ремонт и Сервис 21».

 
RB2 Network.