Ремонт&Сервис
 

Новости

О нас

О журнале Р&С

Архив Р&С

номера

разделы

Анонсы Р&C

ПОКУПАЕМ от АдоЯ

Архив АдоЯ

Файловый архив

Приглашаем

Реклама

Подписка

Где купить

Наши партнеры

Поиск Р&С

ТРИЗ

Запчасти

Архив_новости

 

Журнал

Реммаркет

схемы новости электроники

Ремонт аппаратуры (схемы, справочники, документация)

 
Ежемесячный журнал по ремонту и обслуживанию электронной техники

• бытовая техника

• аудиотехника

• техника связи

• телевизионная техника

• оргтехника

• видеотехника

• телефония

• элементная база

 

Архив/Номера/№7–2019

Назад
 
 
 
 

Samsung начала производство стиральных машин российской сборки для "Умного дома"

Компания Samsung Electronics представила первые стиральные машины российской сборки с интерактивной smart-платформой Bixby с поддержкой Wi-Fi, которыми можно управлять удаленно через приложение SmartThings или с помощью голосового помощника Алиса от „Яндекса». Модели серий WW6600R c загрузкой 7 кг и технологией AddWash и WW6100R с загрузкой 8 кг производятся на заводе Samsung в Калужской области.

Новинки доступны в двух цветах: классическом белом и новом, темном стальном (Inox). Они будут продаваться в российском интернет-магазине Samsung Electronics и в магазинах партнеров, а также экспортироваться в Латвию, Казахстан, Словакию, Италию, Польшу и Румынию. Рекомендованная розничная цена — от 35 990 до 44 990 рублей, в зависимости от модели.

Линейки получили ряд функций, которые позволяют сделать процесс стирки еще более эффективным и увеличить срок службы техники.

У стиральных машин WW6600R и WW6100R появился ускоренный режим полноценной стирки. Теперь эффективная качественная стирка занимает всего 49 минут. Этого удалось достичь за счет усовершенствованной системы двойной подачи воды в бак через распылители сверху и снизу и более эффективной работы нагревателя.

В модели интегрирована обновленная SMART-плат­фор­ма — интеллектуальный помощник Bixby, который расширяет возможности техники. С помощью „Рецепта стирки» пользователь выбирает тип вещей и степень их загрязнения, а машина рекомендует наиболее подходящий цикл стирки. „Планировщик стирки» позволяет настроить расписание стирок для экономии электроэнергии и воды. За поддержание идеального состояния устройства отвечает система Smart Check („Домашнее техобслуживание»), которая автоматически обнаруживает неисправности и рекомендует способы их устранения с помощью приложения, экономя время владельца машины и затраты на вызов специалистов из сервисного центра.

Новые стиральные машины оснащены датчиком обнаружения протечек AquaProtect. При выявлении протечки сенсор останавливает работу устройства и сливает воду из бака, поэтому пользователи могут быть уверены в надежности стиральной машины, даже когда уходят из дома во время стирки или запускают ее удаленно.

Благодаря технологии StayCleanDrawer контейнер для моющих средств в стиральной машине всегда остается чистым. Особый алгоритм подачи воды полностью вымывает весь порошок, обеспечивая эффективность его использования.

Для повышения качества стирки и увеличения срока службы в машинах предусмотрен режим Eco Drum Clean+, который очищает барабан и резиновый обод люка от загрязнений. Машина сама напомнит пользователю о необходимости очередной очистки.

Для запуска новых моделей стиральных машин на заводе Samsung Electronics в Калужской области был усовершенствован процесс производства: для литья локализованных пластмассовых деталей (контрольная панель, панель емкости моющих средств и др.) использовались новые пресс-формы. На сегодняшний день процент локализации производства стиральных машин Samsung Electronics в России составляет около 50%. Первые стиральные машины Samsung с технологией AddWash впервые были представлены на российском рынке в 2016 году.

Источник: https://news.samsung.com/

 
 
 

Свежий номер

№4–2024

Опрос

Обратная связь

 

Издательство СОЛОН-ПРЕСС

 

RB2 Network.
 
Rambler's Top100

© Издательство «Ремонт и Сервис 21», 1998-2007. Все права защищены.
Воспроизведение материалов сайта, журналов «Ремонт & Сервис», «Покупаем от А до Я» и справочника «Ремонт и сервис электронной техники» в любом виде, полностью или частично, допускается только с письменного разрешения издательства «Ремонт и Сервис 21».

 
RB2 Network.