Ремонт&Сервис
 

Новости

О нас

О журнале Р&С

Архив Р&С

номера

разделы

Анонсы Р&C

ПОКУПАЕМ от АдоЯ

Архив АдоЯ

Файловый архив

Приглашаем

Реклама

Подписка

Где купить

Наши партнеры

Поиск Р&С

ТРИЗ

Запчасти

Архив_новости

 

Журнал

Реммаркет

схемы новости электроники

Ремонт аппаратуры (схемы, справочники, документация)

 
Ежемесячный журнал по ремонту и обслуживанию электронной техники

• бытовая техника

• аудиотехника

• техника связи

• телевизионная техника

• оргтехника

• видеотехника

• телефония

• элементная база

 

Архив/Номера/№10–2019

Назад
 
 
 
 

Портативный очиститель воздуха "LG PuriCare Mini"

Компания LG Electronics представляет портативный очиститель воздуха с системой фильтров PuriCare Mini, позволяющий обезопасить пространство вокруг вас в любом месте, где бы вы не находились.

Несмотря на компактные размеры, аппарат обладает весьма выдающимися возможностями: 4-ступенчатая система фильтрации способна значительно снизить концентрацию аллергенов и пыли в воздухе, включая мелкодисперсную взвесь. Во многих странах этот миниатюрный аппарат рекомендован для использования аллергикам, в семьях с пожилыми людьми и маленькими детьми.

Компактный очиститель воздуха использует 4-этапную „all-in-one» систему фильтрации воздуха собственной разработки компании LG для тщательного очищения воздуха от вредных веществ:

— 1-й этап задерживает пыль размером 50…70 мкм и более (шерсть домашних животных, крупные летучие частицы);

— 2-й этап задерживает пыль с минимальным размером 10 мкм (частицы среднего и мелкого размера, пыль);

— 3-й этап задерживает пыль с минимальным размером 2,5 мкм (мелкие частицы пыли, пыльца);

— 4-й этап задерживает пыль с минимальным размером 1 мкм (ультра-мелкие частицы, способные оседать в легких, серьезные аллергены).

Высокочувствительный датчик PM 1.0 идентифицирует уровень загрязненности воздуха в режиме реального времени, и передает результат с помощью 4-цветного индикатора на устройстве.

Очиститель получил сертификацию BAF (British Allergy Foundation), подтверждающую эффективность его применения для уменьшения количества аллергенов в воздухе, которые являются основными причинами респираторных и кожных заболеваний.

Очиститель воздуха LG PuriCare Mini — это удобное и эффективное решение для борьбы с опасностью загрязнения воздуха. Его всегда можно взять с собой благодаря небольшому размеру и весу, что делает его идеальным для использования в транспорте и иных местах, куда невозможно взять проводные модели. Аналогичный по размерам и приблизительно такой же по весу, что и 500 мл бутылка воды или большая чашка кофе на вынос, беспроводной портативный прибор очищает воздух и поддерживает благоприятный микроклимат на период до восьми часов благодаря экономичной батарейке, легко подзаряжаемой через USB-порт.

 

Бесшумный очиститель воздуха от компании LG — прекрасный выбор для библиотек и иных изолированных пространств, где требуется соблюдать тишину. Мобильное приложение, доступное для бесплатной загрузки на устройствах под управлением операционных систем Android и iOS, позволяет подключиться к очистителю воздуха LG PuriCare Mini по Bluetooth для контроля и управления устройством с помощью смартфона или планшета. Пользователи могут проверять состояние батареи, видеть, когда фильтр нуждается в замене, а также отслеживать процесс очистки воздуха.

 „Представляя инновационные технологии в компактном приборе, очиститель воздуха PuriCare Mini от компании LG способствует поддержанию здоровья наших покупателей и их семей, куда бы они ни отправились», — заявил Сонг Дахюн, президент компании LG Electronics Home Appliance & Air Solution Company.

Беспроводное устройство работает около 8 часов в активном режиме, на полную зарядку аккумулятора потребуется 4 часа. LG PuriCare Mini можно управлять через Интернет, используя соединение Bluetooth. Цветная индикация уровня загрязнения воздуха наглядно демонстрирует эффективность работы этого небольшого аппарата, а три скорости позволят выбрать подходящий режим работы.

Источник: www.LGe.com

 
 
 

Свежий номер

№4–2024

Опрос

Обратная связь

 

Издательство СОЛОН-ПРЕСС

 

RB2 Network.
 
Rambler's Top100

© Издательство «Ремонт и Сервис 21», 1998-2007. Все права защищены.
Воспроизведение материалов сайта, журналов «Ремонт & Сервис», «Покупаем от А до Я» и справочника «Ремонт и сервис электронной техники» в любом виде, полностью или частично, допускается только с письменного разрешения издательства «Ремонт и Сервис 21».

 
RB2 Network.