Ремонт&Сервис
 

Новости

О нас

О журнале Р&С

Архив Р&С

номера

разделы

Анонсы Р&C

ПОКУПАЕМ от АдоЯ

Архив АдоЯ

Файловый архив

Приглашаем

Реклама

Подписка

Где купить

Наши партнеры

Поиск Р&С

ТРИЗ

Запчасти

Архив_новости

 

Журнал

Реммаркет

схемы новости электроники

Ремонт аппаратуры (схемы, справочники, документация)

 
Ежемесячный журнал по ремонту и обслуживанию электронной техники

• бытовая техника

• аудиотехника

• техника связи

• телевизионная техника

• оргтехника

• видеотехника

• телефония

• элементная база

 

Архив/Номера/№10–2020

Назад
 
 
 
 

Стиральная машина в смартфоне: Candy Nova переворачивает представления о стирке

На выставке IFA GPC 2020 бренд Candy представил свою новую стиральную машину Nova, которая гарантирует высокую эффективность работы, множество программ и полезных советов для пользователя благодаря возможности подключения к ней через смартфон.

Революционный интерфейс стиральной машины Nova, в котором вы не увидите привычного дисплея, имеет эксклюзивные опции и функциональность. Никогда ранее ни одна стиральная машина не сочетала все свои функции в одной кнопке. В чем же секрет? Если нажать на кнопку „On» в центре панели и активовать удаленное управление, стиральная машина автоматически подключится к новому приложению hOn. Как раз оно имеет максимально расширенный интерфейс, разработанный специально для того, чтобы управлять всеми возможностями стиральной машины с вашего смартфона или через голосовых помощников Amazon Alexa и Google Home, которые готовы управлять процессом стирки дистанционно.

Запуск модели Nova начинается с анализа предпочтений и привычек пользователей. Согласно исследованию, проведенному Candy, и основанному на данных, собранных в приложении по всем подключаемым продуктам, в настоящий момент 21% пользователей запускают программу стирки через смартфон.

Стиральная машине Nova при поддержке приложения hOn предоставляет богатый набор из более чем 60 циклов стирки, способных стирать любой тип одежды или ткани, а также предлагает инновационную и эксклюзивную функцию Snap&Wash, которая рекомендует подходящий цикл стирки с помощью простой фотографии белья.

Более 500 советов, посвященных стирке, таких как советы по удалению пятен, стирке цветных рубашек, выбору лучшего моющего средства или снятию фильтра для его очистки. Приложение предлагает решения и обратную связь, которые могут удовлетворить потребности в информации любого пользователя: от самого неопытного до самого строгого.

Nova представляет собой будущее и предлагает набор уникальных и эксклюзивных функций, включая лучшие советы по идеальной стирке, мониторинг эффективности работы стиральной машины и возможность быстро и легко создавать персонализированные циклы стирки, выбирая нужные функции через приложение hOn. После того как вы установили цикл стирки, вы можете сохранить его и запустить в любое время через приложение или просто нажав кнопку на панели управления.

Благодаря множеству функций и интуитивно понятной графике hOn позволяет пользователям взаимодействовать со стиральной машиной невероятно просто и увлекательно. Интуитивно понятный и современный интерфейс ориентирован на инновационное интеллектуальное управление, способное использовать потенциал и отличительные особенности стиральной машины Nova максимально эффективно.

Также в линейке есть стирально-сушильная машина Candy Nova с более чем 20 дополнительными циклами сушки, которая оснащена инверторным мотором Speed drive, гарантирующим высокие стандарты стирки и максимальную энергоэффективность.

Источник:
пресс-релиз компании Candy

 
 
 

Свежий номер

№4–2024

Опрос

Обратная связь

 

Издательство СОЛОН-ПРЕСС

 

RB2 Network.
 
Rambler's Top100

© Издательство «Ремонт и Сервис 21», 1998-2007. Все права защищены.
Воспроизведение материалов сайта, журналов «Ремонт & Сервис», «Покупаем от А до Я» и справочника «Ремонт и сервис электронной техники» в любом виде, полностью или частично, допускается только с письменного разрешения издательства «Ремонт и Сервис 21».

 
RB2 Network.